Курс Bitcoin: BTC - $ 7296.7
/
» » Промышленный майнинг 2019: Где деньги?

Промышленный майнинг 2019: Где деньги?

Опубликовано 14 мар 2019

Второй международный форум по майнингу криптовалют TerraCrypto состоится в Москве 14 марта 2019 в Startup-Center Moscow. 
Начало 2019 года вселило надежду в инвесторов и собственников ферм по цифровому майнингу.
Появились сотни сообщений в сообществах и чатах. Стартапы пытаются нащупать путь сбора денег через проведение ICO и аналогичные инструменты международного финансового маркетинга. Трейдеры с вдохновением обсуждают возможные стратегии заработка на тихом рынке. Проснувшийся рынок, возможные фонтаны денег в 2019 году и будут главной темой TerraCrypto 14 марта. В рамках деловой программы обсудят последние изменения и тенденции развития майнинговой отрасли, ее рентабельность в 2019-2020 году. 

Среди спикеров мероприятия - Юлия Фетисова (представитель компании BITMAIN), Дмитрий Озерский (CEO Electro.Farm Global), Kirk Su с темой «Майнинг в Китае от первого лица", Владимир Попов (Основатель Synergis, автор Первой книги по ICO, майнер с 2012 года), Александр Пересичан (СEO TECHNOBIT), Максим Николаев (CEO, co-founder ASTRA), Василий Банников (специалист GROUP-IB) Владимир Шампур (IT-директор компании «КриптоЮниверс») и другие российские и международные специалисты по майнингу, блокчейн технологии и трейдингу. 

Место проведения: Startup-Center Moscow Духовской пер., 17 стр.4, Москва, Россия, 115191. Время начала: 10:00 Информация и регистрация: https://terracrypto.icu Официальные интернет-ресурсы форума: Facebook: @sixtouches Instagram: @sixtouches_team Telegram: https://t.me/sixtouches_team
Поделиться публикацией:
1 398

 
ВХОД НА САЙТ