Курс Bitcoin: BTC - $ 7296.7
/
» » Зачем бизнесу блокчейн и почему покупателям это понравится?

Зачем бизнесу блокчейн и почему покупателям это понравится?

Опубликовано 22 мар 2018


Зачем малому бизнесу криптовалюта и блокчейн, а, так же, почему их покупателям это понравится – читайте интервью одного из основателей торговой онлайн платформы CashBit Андреем Котляровым.

Расскажите, для чего нужен блокчейн и криптовалюта бизнесу?

На самом деле, именно эти две вещи позволят решить ряд существенных вопросов для бизнеса, а именно: подтверждение оплаты за товар или услугу, снижение налогооблагаемой базы, а так же мгновенный перевод средств на кошелек.

Почему вы делаете акцент именно на малом бизнесе?

Потому что именно малый бизнес самый амбициозный, так как стремится вырасти в средний, а затем и в крупный бизнес.Так же, в малый бизнес проще внедрить какие-либо инновации.

В чем суть вашего проекта?

CashBitэто децентрализованная торговая площадка, воплощенная в мобильном приложении, где можно будет расплачиваться за товары криптовалютой.

А в чем будет заключаться «знакомство» малого бизнеса и покупателей с блокчейном и криптовалютой?

Покупателю будет достаточно оплатить купленный товар банковской картой и тогда ему будет начислен кэшбэк в размере 10% в нашей криптовалюте. Затем, покупатель, накопив, таким образом, достаточное количество "крипты", сможет покупать товары за нее. В этом случае кэшбэк будет больше. А магазины смогут так же формировать портфель крипты, которая, к слову, не облагается налогами.

Почему предпринимателям будет выгодно использовать вашу площадку?

Помимо действующих бизнесов мы так же ориентированы на те, которые только что запускаются. А где искать клиентов как не в интернете. Но, у начинающих предпринимателей зачастую не хватает средств на такие излишки как собственный интернет магазин. Мы же предлагаем бесплатный конструктор интернет магазина внутри нашего приложения, где можно модульно добавить все необходимые инструменты и виджеты(каталог, касса, доставка итд). Помимо этого, своей программой лояльности, мы планируем обеспечивать достойный поток потенциальных покупателей. Таким образом, нашей задачей является максимально облегчить вход бизнеса в онлайн сферу.

Что за программа лояльности?

В первую очередь, это будут большие кэшбеки. Как уже говорилось ранее, за оплату покупок традиционными деньгами кэшбэк будет 10%, а за оплату нашей криптовалютой– 25%. Так же планируем занимать покупателей различными акциями и конкурсами.  

А как вы собираетесь обеспечивать такой процент кэшбэков?

У нас запланирована такая система: вновь зарегистрированные магазины не будут сами оплачивать кэшбэки, это будем делать мы, пока магазин не обретёт определенное количество клиентов. Затем,магазин должен будет погасить задолженность, платя такой проценткэшбэковсамим,в течении нужного времени. После этого, для магазина будут определены минимальные проценты кэшбэков, которые он должен будет оплачивать сам.

Существуют ли у вас конкуренты? Если да, то чем вы лучше?

Безусловно, конкуренты есть. В первую очередь этоUDSGame, но он не дает таких возможностей для предпринимателей и покупателей как наша площадка. Так жеUDSGameимеет сложную систему маркетинга, что создает трудности для внедрения в магазины. Помимо этого, существует крипто-кэшбэк сервисDSPlus,который не обладает такими функциями, которые собираемся внедрять мы, а так же неудобный интерфейс и сбои в работе не обеспечили

Пока не принят закон, регулирующий криптовалюту в России, как вы будете функционировать?

Используя законодательство, мы сможем работать исключительно с теми предприятиями,которые состоят на упрощенной системе налогообложения и не платят НДС.

На какой стадии готовности находится ваш проект и можно ли уже купить ваши токены?

На сегодняшний день мы уже проработали концепцию приложения и создали дизайн интерфейса.Сейчас мы так же ищем инвесторов для разработкиMVP. Продажа наших токенов начнётся в течении двух месяцев. Вы можете быть в курсе наших новостей, подписавшись на наш Telegram канал https://t.me/cashbit_world.
Поделиться публикацией:
1 238

 
ВХОД НА САЙТ