Курс Bitcoin: BTC - $ 7296.7
/
» » BlockchainExpoFarm пройдет уже 14 апреля

BlockchainExpoFarm пройдет уже 14 апреля

Опубликовано 15 мар 2018


Уже 14 апреля 2018 года в технопарке в сфере высоких технологий IT-парк г. Казань начнется экспо-форум "BlockchainExpoFarm".
Это уникальное мероприятие, которое соберет на одной площадке профессионалов и специалистов отрасли: руководителей промышленных предприятий и спикеров в области криптовалют, представителей компаний, специализирующихся на блокчейн технологии и криптофермах, и ICO.
В BlockchainExpoFarm форуме в Казани примут участие более 25 ведущих российских и зарубежных компаний, дистрибьютеров продукции, СМИ, в числе которых представители компаний FastTruck, Vector-Mining, Agrarium, Сryptouniverse, Smart Valley и многие другие.
В рамках мероприятия будут проведены конференции и семинары по вопросам важных изменений майнинговой отрасли, её рентабельности в 2018 году, основах заработка на криптотрейдинге, как не попасть на удочку мошенников и псевдо-экспертов валюты, профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу майнинг оборудования.  
Спикеры рассмотрят темы: криптобиржи, криптовалюты и крипто-трейдинг, фьючерсы на криптовалют, скрытый майнинг на предприятии, облачный майнинг и смежные темы области. Резиденты мероприятия, расскажут о преимуществах, рентабельности и прогнозах на 2018 год.
Забронировать билеты можно здесь.
Поделиться публикацией:
1 210

 
ВХОД НА САЙТ